Новости

Закон 8487 принят. Что изменилось? Чего ожидать в 2019 году?

Официально! 23.11.2018 — Президент Украины подписал законопроекты 8487/8488, которые пришли на смену «закону №3251 о Льготной растаможке в Украине», с 2019 года! Стоимость растаможки по новым тарифам можно рассчитать с помощью — калькулятора растаможки на нашем сайте. 8 ноября Верховная Рада Украины приняла во втором чтении законопроекты 8487 и 8488 «О внесении изменений в Налоговый…

Jeep Cherokee 2019 заменит эпатажное 5 поколение

Jeep Cherokee 2019 заменит эпатажное 5 поколение

Jeep Cherokee, амбициозный кроссовер и сменщик Jeep Liberty от Chrysler Group LLC в свое время стал первым автомобилем с 9-ступенчатой коробкой передач. Следом за ним и Range Rover обзавелся новаторским оснащением, но именно Cherokee приобрел славу первопроходца. Номинации на лучший автомобиль года сопутствовали его основательному  подходу начиная с 2013. Зацепит ли покупателя рестайлинговая версия 2019…

Audi Q3 2019: Долгожданное второе поколение

Audi Q3 2019: Долгожданное второе поколение

Наконец закончились долгие ожидания поклонников первого поколения Audi Q3 — производитель в июле представил широкой публике Audi Q3 2019. Второе поколение семейного кроссовера Ауди полностью отвечает степенному немецкому подходу – плавная эволюция без сногcшибающих перемен. Бу автомобили из Америки от самого надежного поставщика, компании Атлантик Экспресс в Днепре Итак, что изменилось? Новый Q3 избавился от…

«Проект Пи» на базе Хонда Цивик

«Проект Пи» на базе Хонда Цивик

Honda Civic является довольно популярным и практичным пятидверным хэтчбеком, но британские инженеры автопроизводителя с мировым именем решили, что этого недостаточно. Они рискнули переделать версию Type R в стиле Chevrolet El Camino, превратив ее в пикап, который получил название “Проект Пи”. Спереди разработка выглядит как стандартный Honda Civic Type R. Но задняя часть крыши за передними…

Серия Nismo: Японцы совершенствуют зеленый Nissan.

Серия Nismo: Японцы совершенствуют зеленый Nissan.

Nissan Leaf , мировой бестселлер в сфере электромобилей, поступит в продажу в модернизированной версии в конце июля . Серийный вариант с дополнением в виде модификации Nismo должен впечатлить своего покупателя  усовершенствованной электроникой, а еще отточенным до спортивности дизайном как интерьера, так и экстерьера. Совершенно очевидным является тот факт, что японцы решили еще больше подчеркнуть атлетичный стиль…

Американский аукцион Manheim. Коротко о главном.

Американский аукцион Manheim. Коротко о главном.

Если Вы до сих пор не знакомы со словом Manheim, Вы ничего не знаете об автомобильных аукционах. Эта фундаментальная, а еще старейшая в своем роде площадка оборота поддержанных авто берет свое начало еще в далеком 1945 году. Идея создания была навеяна аукционом сельхозоборудования ,и рожденный американцами Бенжамином Меллинжером и Артуром Волтером проэкт со временем вырос…

Toyota Camry 2018: эталон в сегменте среднеразмерных седанов

Toyota Camry 2018: эталон в сегменте среднеразмерных седанов

Сегодня мы поговорим о Toyota Camry 2018 года. Камри стала самой продаваемой в машиной Америке в течение последних 15 лет. За это время она прошла настоящую эволюцию, заслужила статус проверенного, надежного и безопасного автомобиля. Новая версия получила эмоциональный характер, лучшую производительность и стиль. В нашем каталоге вы можете подобрать Toyota из США по лучшим ценам,…

BMW 530xi. Какой он ?

BMW 530xi. Какой он ?

Выпущенный в 2005 году, BMW 530xi поразил ценителей баварского автопрома своими  новаторскими решениями, как в сфере силовых характеристик, так и внутренних дизайнерских дополнений.  Модель была разработана американцем, Кристофером Бэнглом, являлась вторым автомобилем, над которым он трудился в концерне, и ни много ни мало  выделилась своей спортивностью, маневренностью, а также повышенной безопасностью. Авто относится к пятому…

Форд Фокус 2016. Обзор автомобиля.

Форд Фокус 2016. Обзор автомобиля.

Ford Focus 2016 года широко представлен на американском рынке. Компания АтлантикЭкспресс довольно часто покупает и доставляет именно эту модель с автомобильных аукционов Америки. Чем она заслужила такую популярность? Подробности разберем в этой статье. Основное достоинство Форда Фокуса 2016 — цена. Она обусловлена огромным спросом, но при этом не влияет на качество. Среди автолюбителей, которые имели…

Mazda 6: О ней мечтают миллионы

Mazda 6: О ней мечтают миллионы

Одной из наиболее привлекательных моделей автомобилей, представленных на рынке, является Mazda 6. Она дебютировала в 2012 году как флагман в линейке нового поколения японского производителя. Мазда 6 получила положительные отзывы во всем мире, ведь инженерам удалось соединить привлекательный дизайн KODO-Soul of Motion, экологическую эффективность и безопасность технологии SkyActiv. При этом каждый, кто сел за руль…

Подписывайтесь на рассылку